Пятница, 2024-05-17, 11:56 AM                          Сайт в процессе обновления!!!

НачалоРегистрацияВход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Наш опрос
Какой должен быть возраст новых игроков?

+ 4 игрока из ДФК АЛКО

Первый тайм сопровождался солнцем. И температура превышала +30 градусов. В первом тайме игра была абсолютно равной, но очень глупые мячи... Со 2 мячём соперника мы завершили первый тайм. То что хотели Атланты  - они сделали - ушли на перерыв выигрывая. Во втором тайме начали меняться, игра посыпалась. Пошёл маленький дождь, но играть хотели все.Весь результат сделал нападающий соперников, наверное самый младший у них...расправлялся весь второй тайм с 2 левыми защитниками и забивал, или делал прострелы, которые увенчались тем же.  Если бы не он, победа наверное была бы нашей. Все голы - опять элементарные ошибки, которые можно разве что только списать на то, что играл полурезерв и полкоманды можно сказать видели друг друга впервые. Через 5 минут после конца матча начался ливень. Все промокли до нитки, в прямом смысле слова. Дождя все боятся, но любят...

В целом - они выиграли за счёт того, что не делали ошибок. Они заслужили победу, но не более чем в 1-2 мяча. Просто мячи которые они не забивают нам, забиваем мы себе же. Содержание игры было неплохое. В данном матче результат обманчив.

Полный отчёт в разделе "Архив игр", но пока этот раздел закрыт, дата открытия пока неизвестна.

Хотим сказать спасибо игрокам ДФК АЛКО за то, что дополнили наш состав в котором нехватало игроков на матч.

Просмотров: 621 | Добавил: Rebirth | Дата: 2006-07-09 | Комментарии (0)

В матче против ЛФК Атланты нам помогут игроки ДФК АЛКО (dfcalko.narod.ru) !!!
Просмотров: 579 | Добавил: Rebirth | Дата: 2006-07-08 | Комментарии (0)

Завтра, 9 июля 2006 года мы играем товарищеский матч с ЛФК "Атланты" на Варшавской. В 15:00 соперник встречает нас  в центре зала м. Варшавская. И....нас собралось только 6 человек? где остальные? Одним словом - позор. Команда "Атланты" обещает дополнить наш состав своими игроками.... Если у кого-то проснулась совесть, у нас есть ровно 24 часа, чтобы этого позора избежать..
Струлёв С.
Просмотров: 572 | Добавил: Rebirth | Дата: 2006-07-08 | Комментарии (1)

На этих выходных мы должны провести товарищеский матч с ЛФК "Атланты". На матч должен приехать новый игрок Андрей. В данный момент готовы сыграть 6 человек, в субботу в полдень Алесандр Астапов возможно даст согласие стать седьмым. Процесс набора игроков на игру продолжается...

Нужно показать достойную игру, хотя будет очень много непривычный для нас моментов.

Просмотров: 554 | Добавил: Rebirth | Дата: 2006-07-08 | Комментарии (0)

Идёт измение дизайна сайта....поэтому некоторые разделы будут закрыты.
1/2 сайта будет открыта 07.07.2006
3/4 - 08-09.07.2006
Полностью - 10.07.2006
Просмотров: 612 | Добавил: Rebirth | Дата: 2006-07-07 | Комментарии (0)

30 июня 2006 года. Товарищеский матч на поле соперника.
ФК АЛКО - Stars United 9:4 (3:2)
Поле - мелкие и средние камни, ворота минифутбольные
Температура: +22, облачно. Формат игры: 6 на 6, 2 тайма по 35 минут.
Вкратце:
Вели в счёте 1:2, на второй тайм ушли при счёте 3:2. Второй тайм начался с затяжной атаки чужих ворот, но сработало правило...Пропустили где-то за 5 минут 5 мячей подряд. В конце пошла игра кто кому больше забьёт, но нападающие обеих команд уже были никакие к 60-ой минуте матча.

Замечание Пакину, Чезганову и Рослову:
Если вы не будете соблюдать правила командной игры (отработка в полузащите и защите и игра в пас с другими линиями - защита и полузащита), то в ближайщем будущем появление вас в основном составе будет спорным. Нельзя играть при 5 полевых игроках, чтобы 3 из них были чистыми форвардами.

Итог:
Соперник переиграл нас в каждом компоненте, хоть чуть, но... Итог матча решила голевая пятиминутка со стороны хозяев поля. Пропущенные мячи стали результатом 3-4 ошибок отдельных игроков, остальные не отработкой нападающих ни в полузащите, ни в защите, так как соперник забивал мячи на выходах 4 в 2, 3 в 2 и 2 в 1.
Просмотров: 693 | Добавил: Rebirth | Дата: 2006-07-02 | Комментарии (2)

30/06/2006 Товарищеский матч
ФК АЛКО - Stars United
Встречаемся - м. Щёлковская в 16:00 как обычно напротив "Котелка" (бывшее "Домино").
Встреча с соперником - м. Красногвардейская в 17:00.